Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Landschaft mit Segelbooten, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 99 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:29
EUR 500.-
Miklos Nemeth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |